Ценить добрату или быть жестким

Деревенские знакомства, для создания семьи.
astra787
Новичок
Новичок

Ценить добрату или быть жестким

Сообщение astra787 » 24 май 2017, 23:47

Хорошо. Вы цените доброту в людях. Меня все время говорят, нельза быть таким добрым. Но, я упрямо верю, что делать нужно только правильные вещи и относиться доброжелательно ко всем. Как вы считаете, нельза быть таким, нужно быть иногда безпощадным?

oleg
Гость

Re: Ценить добрату или быть жестким

Сообщение oleg » 25 май 2017, 20:34

Моя прабабушка говорила: представь свою половинку больной и беспомощной. Болезнь снимает с человека красоту, а беспомощность показывает настоящие чувства. Сможешь ухаживать днями и ночами, кормить с ложечки и убирать за ним, получая взамен лишь чувство благодарности — это и есть любовь, а всё остальное — детские капризы.

oleg
Гость

Сообщение oleg » 31 июл 2017, 23:42

Основная проблема девчонок в том, что находят себе не того. И терпят из за какой то привязанности. А если даже есть мелкие замашки со стороны жениха то лучше рвать притом рвать холодно безвозвратно. Я серьёзно встречался два года с одной, она в центре Москвы на фрунзенской имеет двушку. И я тоже с активами. У нас все четка было в плане будущего. И оч много общего даже детство одинаковое. Но, я через свои инсайдерские каналы узнал неприятные известия о ней. И моментально оборвал хотя мы собирались жениться этим летом. В вопросе выбора жениха или невесты надо подходить капец как серьёзно. Нужно быть сто процентов уверенным или уверенным что твой партнёр стремиться исправляться всегда. Две вещи всего лишь надо в браке: общение между супругами до глубины души и притом постоянное и приятное а второе это чтоб парень стремился все время к развитию начиная от фитнеса заканчивая высшей школой и благосостояниям. Другими словами: тебе все время хочется быть с ним и второе ничего объективного и субъективного не должно мешать.

xakiri110
Администратор
Контактная информация:

Сообщение xakiri110 » 01 авг 2017, 00:36

Женщина нашего общества не способна воспринимать многое, чаще всего используются животные инстинкты как в первобытности - это (жилье, продукты питания которые добываются в настоящее время не с помощью копья а похода в магазин, соответственно и интерес проявляется к финансово составляющий части мужчины.

За чистый воздух, и здоровое питание :ugeek:
https://ecoagros.ru

vit5710
Активны участник
Активны участник
Контактная информация:

Сообщение vit5710 » 19 сен 2017, 00:57

Я думаю с твоей добродушностью тебе легко находить себе друзей с которыми хорошо.

Как раз наоборот))) люди чувствуют добробушномть и со временем начинают этим пользоваться) я просто открытый человек, общительный)

Вернуться в «Знакомства»