Хорошая прогулка в лесу

всем тем, кто любит природу и активный отдых
vit5710
Активны участник
Активны участник
Контактная информация:

Хорошая прогулка в лесу

Сообщение vit5710 » 29 май 2017, 10:23

Вчера с друзьями посетили лес. Клянусь, я был в восторге. Лес показался мне необычайно красивым и величественным живым организмом. Он звал и манил меня, заставлял всякий раз восхищаться, вдохновлял и пробуждал во мне какие-то новые чувства.
Основавшись под дубом, я, как ребенок, собирал прошлогодние желуди, рассматривал их, представлял, будто это маленькие человечки. Затем, переключившись на муравьев, с интересом наблюдал за ними. Это же надо, какие молодцы! Каждый знает свою работу, никто не ленится, как это бывает у людей. Все непрерывно куда-то бегут. Сначала думаешь, что движутся они хаотично, потом понимаешь, что у них все четко спланировано. В какой-то момент мне вдруг захотелось стать частью этого коллектива, проникнуться его жизнью, духом! Я смотрел на муравейник, мечтал, ветер трепал мои волосы и путал мысли. Я полностью ушел в себя, перестал слышать пение птиц, голоса своих друзей. Это было божественное ощущение.
К вечеру, вернувшись домой, я все еще чувствовал тайное присутствие леса, его силу, волнующую красоту и магию. С этими мыслями я уснул.

xakiri110
Администратор
Контактная информация:

Re: Хорошая прогулка в лесу

Сообщение xakiri110 » 01 июн 2017, 00:21

Я сегодня прокатился за пределы города и сразу же вдохновило, Шуршание воды, шум чистого ветра, Поля которые уже начали засеивать, Щебет пролетающих птиц - Одним словом Благодать!!!

За чистый воздух, и здоровое питание :ugeek:
https://ecoagros.ru

Вернуться в «Охота, рыбалка и активный отдых»