Интуиция

Деревенские знакомства, для создания семьи.
vit5710
Активны участник
Активны участник
Контактная информация:

Интуиция

Сообщение vit5710 » 17 сен 2017, 21:00

У людей интуиция есть. Мало кто пользуеться. В когерент с богом наверное только еденицы поступают

vit5710
Активны участник
Активны участник
Контактная информация:

Re: Интуиция

Сообщение vit5710 » 17 сен 2017, 21:01

Интуиция штука не надежная. Кто то скажет.Не стоит на нее полагаться
Интуиция бывает ошибочна
Чутьё собачеее это не надёжная штука. А интуиция это другое.

Чутьё это на уровне инстинктов. Интуиция на уровне бога на уровне альфа частот. Но мы зачастую (ты правильно говоришь не надо) не правильно инропритируем сигналы. Наверника знаешь всяких ясновидящих. Так вот они то были бы ещё яснопонимающие так цены бы им не было а так 3 копейки цена. Кошки энергетику читают вот это уровень чутья. А Менделеев во сне дошёл до таблицы после долгих рациональных изысканий. Таблица это же очень нестондарное решение оно всеобъемлющее на уровне иррациональности только можно узнать что все элементы могут так расположиться по таким закономерностямь

Есть ли в мозгу разные уровни сознания или все сплошником? Что такое иррациональное? Ведь для пчёл пасечник это иррациональность полнейшая.

Чем интуиция отличается от чутья? На ваш взгляд. И что такое интуиция одни двумя словами для тебя?

Я не хочу тебе переубеждать.
Но если методологически разобраться. (Методы способы познания)

vit5710
Активны участник
Активны участник
Контактная информация:

Сообщение vit5710 » 17 сен 2017, 21:06

Внутренний голос может идти от бога а может от не бога. А может просто путаница в голове.
А интуиция это уровень познания. Есть ощущения(перцепция), размышление (сознание) и выше уже интуиция.
Хорошо. У тетя свои представление тебе такие вещи не донести наверное.
Давай попробуем на практике жизне. Помнишь два самолёта врезались в Швейцарии

vit5710
Активны участник
Активны участник
Контактная информация:

Сообщение vit5710 » 17 сен 2017, 21:06

Почитай когнитивную психологию ты поймёшь о чем речь. Ещё Юнг говорил про это. Юнг это студент Фрейда. Так Фрейд говорил что человеком управляют инстинкты а Юнг его опроверг, что есть надсознательное. Он же ввёл понятие Архетипы

vit5710
Активны участник
Активны участник
Контактная информация:

Сообщение vit5710 » 17 сен 2017, 21:07

Ясень пень это и 6-е чувство но научно сможешь это обеснить ну гипотезами всмсле

Это сложная тема но уровни познания есть это многими псих школами доказано.
Может я не правильные теории изучал.
Тогда обьеснить плиз что такое интуиция просто твоё мнение а не мифологическое "внутренний голос"

Надо этим инструментом прозываться уметь. Я все как говорил так и сбывалось. А кто только не пытался обнять никому не удавалось меня. Я только сам подигрывал, а сам все вижу.

Вернуться в «Знакомства»