Поездка в деревню, как хорошо в селе

vit5710
Активны участник
Активны участник
Контактная информация:

Поездка в деревню, как хорошо в селе

Сообщение vit5710 » 21 июн 2017, 00:00

За счастье можно принять, то что в июне в селе на южных краях нашей страны удалось побывать. И такое повидать, прочувствовать и многое в жизни понять.
Мое путешествие началось как только я увидел рассвет над протяженным и ровным полем. Оно как символ утра в деревне воодушевляло и рассудок захлестывали мысли и образы о сельской жизни. Вот тогда я понял, что вздохнул настоящую жизнь.

Мне сказочно повезло иметь друзей в деревне. Про то насколько они добродушны и гостеприимны я думаю не стоит. Их жизнь размеренная и от каждого дня летом они становиться только здоровей и лучше. Хоть я и был в ожидании прекрасно провести время, все равно я не могу сразу адаптироваться. Мой учтивый друг сказал мне, что я еще не осознал куда попал. На следующий день мы много придумали шуток по поводу моей комы от приезда. О природе можно писать бесконечно, но конечно коротко хочется заметить то какой там располагающий народ. Даже девушки обладают таким сильным духом, что ты понимаешь при решении любого вопроса она все и всех знает и ты просто чувствуешь себя ущербных в местных делах. Про красоту женского населения можно также как и о природе писать долго и много.

Как многие догадаются сразу, меня там откармливали. Но, не так как поголовье, а так мило и заботливо. И только это вызывало чувства родства к этим людям и вообще к деревне. Так продукты там такого качества, о котором даже и не мечтать в городских условиях. Вот тогда я еще раз осознал важность доставки фермерских продуктов населению Москвы.

Вернуться в «Жизнь в деревне»