Обсуждения наших успехов в продвижении Агро123

alina_shift
Читатель
Читатель

Re: Обсуждения наших успехов в продвижении Агро123

Сообщение alina_shift » 14 мар 2017, 22:07

Кому надо тот в теме и поймет.

alina_shift
Читатель
Читатель

Сообщение alina_shift » 22 мар 2017, 23:37

Друзья! Есть классная новость! Мы начинаем развивать регионы!! А это значит есть возможность приглашать партнеров из других городов! У нас готовится система обучения на удаленном варианте! Пишите кто будет приглашать и сколько от вас людей, тк комнату берем не большую и места ограничены)!
C субботу у нас мероприятие посвященное здоровому питанию, а также будут рассказывать презентацию о работе. приходите сами и берите друзей.
Имеет смысл поставить себе цели, переосознать свои действия, и стать еще эффективнее. Удачи и успехов в новом каталоге, увидимся через месяц в новых званиях!

alina_shift
Читатель
Читатель

Сообщение alina_shift » 11 май 2017, 00:05

Всем привет) эта информация для тех кто настроен расти развиваться и строить бизнес. Я даю ссылку на видео, где Наш вышестоящий наставник Анастасия рассказывает пошагово первые шаги по построению команды! Анастасия за 1 год А вы хотите так:? Учитесь у лучших) следуйте советам, и и результат превозойдет себя . Это видео особенно для тех кто не в Москве Смотреть всем обязательно. А если вы не находите для этого времени, значит вы пока не готовы к счастливой жизни. Не тратьте наше время и свое) Каждый кто посмотрит видео, обязательно мне в личку отпишитесь,так я пойму с кем дальше работать.

Вернуться в «Сотрудничество»